346500, Ростовская обл., г. Шахты, переулок Красный Шахтер, д. 43

8 (8636) 226912, dou84@shakhty-edu.ru

МБДОУ №84 Г.ШАХТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САД №84"

Семейная приемная ВОРДИ

В соответствии с письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 24/3.1-1603 от 02.02.2023 «Об открытии консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» на базе регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Ростовской области (далее -РО ВОРДИ Ростовской области)  открыт консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ»

По вопросам взаимодействия обращаться к председателю РО ВОРДИ Ростовской области

Мирзоевой Карине Константиновне по тел: 89185896148

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа